Скейтборд трюки для начинающих — http://bit.ly/subscribe-riders. 360 флип — это трюк на скейте, при котором доска делает 360 шовит и кикфлип. Довольно трудный, но очень красивый трюк на скейте. Если вы научитесь делать его правильно, каждый раз он будет приносить вам удовольствие. Скорее всего, на 360 flip уйдёт много времени, но оно того стоит. Самое важное в этом трюке — правильно закрутить деку задней ногой. Дима Родионов показывает и рассказывает, как он делает 360 flip. Хотите научиться делать 360 флип на скейтборде так же? Смотрите обучающее видео.

*****

ОБУЧЕНИЕ 360 ФЛИП:

1. Отталкиваешься, ставишь переднюю ногу, как на кикфлип под углом 45 градусов и на 2‑3 сантиметра ближе к центру доски от болтов. Заднюю ногу ставишь на тейл носком ближе к краю.

2. Задняя нога щёлкает, как на поп шовит, только чуть сильнее, а передняя выводит кикфлип. В этот момент прыгаешь вперёд, закручивая доску, чтобы она крутилась под тобой.

3. Ловишь доску передней ногой и заднюю подставляешь. Главное здесь не расслабляться, нужно ловить полной стопой, чтобы не упасть.

4. Приземляешься на согнутые в коленях ноги и уезжаешь.

*****

Трёшка занимает достойное положение в ряду остальных трюков на скейте. Подступаться к разучиванию трёшки можно прям сразу после относительно стабильного кикфлипа.

Кикфлип — это очень красивый и приятный трюк. Обычно это первый флип трюк после олли, наряду с хилфлипом. Выщелкивание (the pop), закручивание (the flick), флип, доска подлипает к подошвам (the catch), приземление на болты и уезжаешь. Казалось бы всё просто и понятно. Да и со стороны выглядит проще некуда. Но в действительности на стабильное освоение этого трюка уходит до двух-трёх лет постоянной практики. Обучение кикфлип на скейте можно посмотреть здесь:

*****

Подписывайся на новые скейт трюки:
http://bit.ly/subscribe-riders

source

Previous articleThailand
Next articleAdjusting a Hunter Rotor: Rotor Right Stop Adjustment